Nosso compromisso é com o seu sucesso! Em uma época em que a confiança está em primeiro lugar!

Excelência em nossos serviços! Anos de história e bons serviços na região!

Dúvidas? Esclareça conosco.
Segunda a Sexta das 8h às 17h30

(15) 3363-8200

Fale conosco Entre em contato e faça uma parceria de sucesso

Endereço

Rua Guilherme Primo, 96, Centro - Boituva/SP - CEP 18550-000

Telefone (15) 3363-8200

DIRETOR

Neodival João Betini
neodival@bettini.com.br
(15) 3363-8200

FINANCEIRO

Marta Moro Betini
marta@bettini.com.br
(15) 3363-8205

FISCAL

Mariane/Patrícia (legislação)
contabilidade@bettini.com.br

Patrícia
fiscalpatricia@bettini.com.br

Daniela
fiscaldaniela@bettini.com.br

Jamile
fiscaljamile@bettini.com.br
(15) 3363-8203

CONTABÍL

Fabiano
contabilidadefabiano@bettini.com.br

Mariane
contabilidademariane@bettini.com.br

José Roberto
contabilidadejr@bettini.com.br
(15) 3363-8204

EXPEDIENTE (abertura, encerramento, contratos e serviços diversos)

Fabiana
empresas.fabiana@bettini.com.br

Cristiane
empresas@bettini.com.br

Sonia
empresa.sonia@bettini.com.br
(15) 3363-8201

RH

Alexandra
rhalexandra@bettini.com.br

Elaine
rhelaine@bettini.com.br

Mikely
rhmikely@bettini.com.br

Rebeca
rebeca@bettini.com.br
(15) 3363-8202

MOTOBOY

Tiago
Elton

Nossa Localização

Envie-nos uma mensagem

Enviando...

Betini
Contabilidade

Venha fazer uma parceria de Sucesso! Encontre em nossa empresa tudo o que precisa.

Redes Sociais

Conheça e siga nossos canais. Interaja, fale conosco pelos nossos perfis e saiba de todas as novidades.

Desenvolvido por Sitecontabil 2018 | Todos os direitos reservados.